Person

Titel Schlagworte weitere Info
Karin Schöner Person, Schonungen
Schrotberg 47
97453 Schonungen
Deutschland
DE
pfarramt.schonungen@elkb.de
Katharina von Wedel Person, Evangelische Jugend
Friedenstraße 23
97421 Schweinfurt
Deutschland
DE
info@ej-schweinfurt.de, katharina.vonWedel@ej-schweinfurt.de
Kerstin Vocke Person, Schweinfurt-Kreuzkirche Oberndorf, Augustinum
Glockenhof 9
97424 Schweinfurt
Deutschland
DE
kerstin.vocke@elkb.de
Maike Schaub-Vaupel Person, Evangelisches Bildungswerk
Evangelisches Bildungswerk
Friedenstraße 23 (Eingang Ludwigstraße)
97421 Schweinfurt
Deutschland
DE
info@ebw-schweinfurt.de
Marc Leistner Person, Schweinfurt-Christuskirche, Mitarbeitervertretung
SW-Christuskirche
Maibacher Str. 50
97424 Schweinfurt
Deutschland
DE
marc.leistner@christuskirche-schweinfurt.de
Marcus Reuter Person, Augustinum
Augustinum
Ludwigstr. 16
97421 Schweinfurt
Deutschland
DE
Margit Krug Person, Lauertal
Poppenlauerer Str. 16
97711 Maßbach
Deutschland
DE
pfarrei@lauertal-evangelisch.de
Maria Aderhold Person, Evangelisches Bildungswerk
Friedenstraße 23
97421 Schweinfurt
Deutschland
DE
aderhold@ebw-schweinfurt.de
Marina Thilenius Person, Zell - Weipoltshausen - Madenhausen
Pfarramt Zell
Friedhofstr. 6
97532 Üchtelhausen-Zell
Deutschland
DE
pfarramt.zell@elkb.de
Marina Thilenius Person, Schweinfurt-West
Pfarrei Schweinfurt-West
Friedenstraße 23
97421 Schweinfurt
Deutschland
DE
pfarramt.schweinfurt-west@elkb.de

Seiten

Person abonnieren