Adressen

Bild Nameabsteigend sortieren Typ Einrichtung Adresse
Auferstehungskirche Kirche Schweinfurt-Auferstehungskirche
Brombergstr. 73
97424 Schweinfurt
Augustinum Kirchengemeinde/Einrichtung
Dienst/Werk
Augustinum

Ludwigstraße 16
97421 Schweinfurt
Tel. 09721/724-202
Fax. 09721/724-150

www.augustinum-schweinfurt.de

Stiftsdirektor: Marcus Reuter

Bad Kissingen Kirchengemeinde/Einrichtung
Gemeinde
Bad Kissingen

Von-Hessing-Straße 4
97688 Bad Kissingen

Tel 0971-2747
Fax 0971-69406

www.badkissingen-evangelisch.de/

pfarramt.badkissingen@elkb.de
www.erloeserkirche.info

Barbara Renger Person Schweinfurt-St. Johannis, Schweinfurt-West
Martin-Luther-Platz 18
97421 Schweinfurt

Barbara.Renger@web.de
Bauwagenkirche Kirche Schonungen
Bergrheinfeld Kirchengemeinde/Einrichtung
Gemeinde
Bergrheinfeld

Schleifweg 7
97493 Bergrheinfeld

Tel. 09721/791424
Fax: 09721/791425

pfarramt.bergrheinfeld@elkb.de
http://www.juergen-hoefling.de/zghirten.html

Bernhard Vocke Person Schweinfurt-Kreuzkirche Oberndorf
Glockenhof 9
97424 Schweinfurt

bernhard.vocke@elkb.de
Betsaal Poppenhausen Kirche Obbach
Maibacher Str. 4
97490 Poppenhausen
Bettina Stamm Person Gochsheim, Schweinfurt-Kreuzkirche Oberndorf
Schweinfurter Str. 6
97469 Gochsheim
,
Pfarramt Kreuzkirche Oberndorf
Glockenhof 9
97424 Schweinfurt

Bettina.Stamm@elkb.de, pfarramt.gochsheim@elkb.de, pfarramt.kreuzkirche.sw@elkb.de
Bezirksposaunenchor Kirchengemeinde/Einrichtung
Kirchenmusik
Dekanatsposaunenchor

Chorleiter:
Wolfhart Berger
Tel. 09721/469136
chorleiter@posaunenchor-sw.de
www.posaunenchor-sw.de

Seiten