Adressen

Bild Nameabsteigend sortieren Typ Einrichtung Adresse
Dr. Wolfgang Weich Person Schweinfurt-Christuskirche
Maibacher Str. 50
97424 Schweinfurt

Wolfgang.Weich@christuskirche-schweinfurt.de
Dreieinigkeitskirche Kirche Schweinfurt-West
Florian-Geyer-Str. 1
97421 Schweinfurt
Dreieinigkeitskirche Sennfeld Kirche Sennfeld
Hauptstr. 6
97526 Sennfeld
Ehrenamtsakademie Kirchengemeinde/Einrichtung
Dienst/Werk
Ehrenamtsakademie

Ansprechpartnerin:
Jacqueline Meyer

An den Schanzen 6

97421 Schweinfurt

Tel.: 09721/2087-102

ea@diakonie-schweinfurt.de

meyerj@erstaufnahme-sw.de

 

 

 

Elfriede Schneider Person Lauertal
Hauptstr. 103
97711 Poppenlauer

schneider@lauertal-evangelisch.de
Elise Badstieber Person Schweinfurt-Christuskirche
Maibacher Str. 50
97422 Schweinfurt

elise.badstieber@elkb.de
Elke Steinruck Person Gochsheim, Mitarbeitervertretung
Pfarramt Gochsheim
Schweinfurter Str. 6
97469 Gochsheim
,
Mitarbeitervertretung
Friedenstr. 25
97421 Schweinfurt

pfarramt.gochsheim@elkb.de
Emmi Sengfelder Person Umwelt
Jägergasse 5
97508 Dürrfeld

emmi.sengfelder@uplink.de
Erlöserkirche Kirche Bad Kissingen
Prinzregentenstr. 9
97688 Bad Kissingen
Erna Rauscher Person Augustinum
Ludwigstr. 16
97421 Schweinfurt

Seiten